logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8824 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
8 000 000 ₽
128 617 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 19/1
10 000 000 ₽
152 672 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18/2
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18/2
3 000 000 ₽
116 732 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
9 000 000 ₽
153 584 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
6 400 000 ₽
102 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
6 400 000 ₽
120 618 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
5 100 000 ₽
90 426 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
17 000 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 000 000 ₽
289 673 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 82 м²
23 000 000 ₽
280 146 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 600 000 ₽
123 894 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Псекупс, ул. Железнодорожная, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Псекупс, ул. Железнодорожная, 4
2 200 000 ₽
47 826 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 22
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 22
6 300 000 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
5 157 000 ₽
89 221 ₽/м²
В ипотеку от 11 437 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 100
2-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 100
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
9 700 000 ₽
144 776 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
6 600 000 ₽
143 478 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
25 000 000 ₽
391 236 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
15 500 000 ₽
256 623 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 5
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 5
4 750 000 ₽
112 827 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
14 340 000 ₽
230 547 ₽/м²
В ипотеку от 31 802 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.