logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8824 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 761 550 ₽
186 300 ₽/м²
В ипотеку от 28 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 130 610 ₽
187 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 685 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 015 550 ₽
188 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 429 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 363 220 ₽
191 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 200 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 731 250 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 234 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 182 880 ₽
188 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 800 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 642 980 ₽
186 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 039 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 251 100 ₽
162 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 763 840 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 801 430 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 519 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 674 740 ₽
161 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 891 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 802 700 ₽
155 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 108 800 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 418 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 033 920 ₽
160 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 252 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 514 180 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 100 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 566 030 ₽
159 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 215 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 091 260 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 457 420 ₽
157 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 974 ₽/мес
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 732 500 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 019 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 812 880 ₽
165 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
8 062 500 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 880 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
7 812 500 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 326 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к4
6 700 000 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 700 000 ₽
87 827 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.