logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ветеран, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Липовая, 512
2-комнатная квартира 60 м²
Ветеран, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Липовая, 512
4 600 000 ₽
76 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
12 980 000 ₽
192 296 ₽/м²
В ипотеку от 28 786 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 300 000 ₽
98 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 800 000 ₽
101 695 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
5 670 000 ₽
108 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
12 499 000 ₽
151 834 ₽/м²
В ипотеку от 27 719 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
8 500 000 ₽
164 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
8 700 000 ₽
128 319 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
12 500 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
5 400 000 ₽
120 267 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
5 499 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
5 900 000 ₽
112 595 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
6 000 000 ₽
96 308 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
13 500 000 ₽
171 756 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
6 700 000 ₽
120 072 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 599 990 ₽
189 286 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
3 500 000 ₽
69 721 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
5 650 000 ₽
104 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
5 100 000 ₽
90 265 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
7 150 000 ₽
124 132 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Энем, ул. Маяковского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Энем, ул. Маяковского, 1
2 550 000 ₽
52 577 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
24 000 000 ₽
338 028 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.