logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
9 999 000 ₽
147 239 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 950 000 ₽
101 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 25
2-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 25
5 399 000 ₽
111 781 ₽/м²
В ипотеку от 11 973 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Адыгейск,
2-комнатная квартира 45 м²
Адыгейск,
3 660 000 ₽
81 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 117 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
105 458 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 81/4
5 400 000 ₽
83 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 800 000 ₽
253 465 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/2
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Донбасская, 8
2-комнатная квартира 59 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Донбасская, 8
3 700 000 ₽
62 081 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 050 000 ₽
105 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 51 м²
5 100 000 ₽
99 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3/1
7 199 999 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
5 460 000 ₽
98 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
3 500 000 ₽
95 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 500 000 ₽
103 578 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 200
7 900 000 ₽
172 867 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 400 000 ₽
146 417 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 3
4 700 000 ₽
102 620 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Гомельская
7 020 000 ₽
97 365 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 950 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 000 000 ₽
201 991 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
13 900 000 ₽
141 982 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 500 000 ₽
106 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.