logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8824 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
10 100 000 ₽
169 748 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 74
6 250 000 ₽
104 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
6 900 000 ₽
116 633 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
9 800 000 ₽
144 330 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
140 204 ₽/м²
В ипотеку от 15 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
4 500 000 ₽
100 223 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 300 000 ₽
132 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
25 000 000 ₽
286 369 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
9 200 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 52 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
7 600 000 ₽
145 594 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
7 600 000 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
19 000 000 ₽
265 363 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
16 990 000 ₽
282 226 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к3
5 850 000 ₽
83 215 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 33
11 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
12 500 000 ₽
251 004 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к6
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 2
3 600 000 ₽
89 330 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
6 450 000 ₽
150 350 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
7 600 000 ₽
118 936 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к2
5 650 000 ₽
152 703 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
30 000 000 ₽
450 450 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
8 500 000 ₽
122 478 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 19
5 600 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.