logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
6 200 000 ₽
103 506 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 64
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 64
5 000 000 ₽
116 822 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 184
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 184
6 000 000 ₽
132 450 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 40
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 40
7 750 000 ₽
135 989 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
4 000 000 ₽
90 498 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 560 000 ₽
90 113 ₽/м²
В ипотеку от 12 331 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 3
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 3
4 200 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
6 000 000 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
7 500 000 ₽
149 402 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 146
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 146
4 500 000 ₽
80 357 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 2А
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 2А
4 700 000 ₽
82 746 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
29 800 000 ₽
353 081 ₽/м²
В ипотеку от 66 088 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 86
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 86
4 550 000 ₽
85 206 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
10 300 000 ₽
143 654 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
7 500 000 ₽
129 088 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 102
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 102
5 200 000 ₽
116 854 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 500 000 ₽
99 278 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
6 600 000 ₽
149 321 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 500 000 ₽
104 670 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 200 000 ₽
74 713 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 53/3
3 150 000 ₽
60 928 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
11 290 000 ₽
147 389 ₽/м²
В ипотеку от 25 038 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.