logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
10 000 000 ₽
210 970 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
13 800 000 ₽
237 522 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 800 000 ₽
162 679 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
6 100 000 ₽
113 806 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 900 000 ₽
58 943 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
2-комнатная квартира 47 м²
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
3 300 000 ₽
69 038 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
2-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 20
3 600 000 ₽
77 419 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
5 950 000 ₽
135 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
6 000 000 ₽
94 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 700 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Лабинск, ул. Черняховского, 7
2-комнатная квартира 40 м²
Лабинск, ул. Черняховского, 7
3 650 000 ₽
91 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
2-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
5 340 000 ₽
92 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 843 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
7 000 000 ₽
148 620 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
7 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
4 990 000 ₽
103 958 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
5 300 000 ₽
103 516 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
5 700 000 ₽
122 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
4 900 000 ₽
79 675 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
6 500 000 ₽
95 588 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 300 000 ₽
119 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 700 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
5 700 000 ₽
67 059 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.