logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8817 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 5
2-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 5
4 700 000 ₽
108 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
6 300 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
11 500 000 ₽
167 151 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
2-комнатная квартира 87 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
3 750 000 ₽
42 808 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 156
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 799 900 ₽
103 999 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
23 500 000 ₽
392 321 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 7
6 900 000 ₽
147 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
190 016 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 80
6 300 000 ₽
110 915 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 550 000 ₽
70 297 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
5 499 999 ₽
113 169 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
3 950 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Архыз, ул. Береговая, 4
2-комнатная квартира 54 м²
Архыз, ул. Береговая, 4
24 500 000 ₽
452 030 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
В ипотеку от 18 961 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 000 000 ₽
238 806 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
207 987 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
161 002 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
5 200 000 ₽
93 863 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
9 300 000 ₽
175 472 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
3 400 000 ₽
64 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.