logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к12
5 300 000 ₽
87 603 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
12 900 000 ₽
184 286 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
6 900 000 ₽
112 930 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
10 999 999 ₽
187 394 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
6 500 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
2-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
3 650 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
6 800 000 ₽
119 508 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
6 300 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Южная, 12
2-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Южная, 12
7 000 000 ₽
203 488 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 200 000 ₽
109 924 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
5 990 000 ₽
137 701 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
9 000 000 ₽
128 755 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
10 600 000 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 950 000 ₽
99 496 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
9 800 000 ₽
168 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
2-комнатная квартира 41 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
3 149 000 ₽
76 805 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
6 300 000 ₽
105 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
14 444 444 ₽
221 201 ₽/м²
В ипотеку от 32 034 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
6 400 000 ₽
98 918 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.