logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
7 590 000 ₽
167 181 ₽/м²
В ипотеку от 16 832 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
10 900 000 ₽
155 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
10 300 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
6 500 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 999 999 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
4 250 000 ₽
112 434 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
5 600 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Афипский, ул. Пушкина, 115
2-комнатная квартира 55 м²
Афипский, ул. Пушкина, 115
5 750 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к3
5 800 000 ₽
96 346 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 950 000 ₽
127 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 103
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 103
4 800 000 ₽
96 192 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 11
2-комнатная квартира 52 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 11
5 150 000 ₽
97 317 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
4 850 000 ₽
107 301 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская Дамба, 25
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
5 999 888 ₽
111 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
6 800 000 ₽
90 066 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
12 400 000 ₽
283 105 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
4 000 000 ₽
84 388 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
7 400 000 ₽
127 586 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
7 750 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
9 500 000 ₽
148 670 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
7 600 000 ₽
102 288 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
13 150 000 ₽
196 269 ₽/м²
В ипотеку от 29 163 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.