logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8823 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 500 000 ₽
134 892 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
4 350 000 ₽
86 533 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
7 200 000 ₽
116 505 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
104 956 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
5 199 000 ₽
99 981 ₽/м²
В ипотеку от 11 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
2-комнатная квартира 53 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 3
4 600 000 ₽
86 792 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
16 500 000 ₽
240 525 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
2-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
6 500 000 ₽
155 502 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
5 100 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
8 900 000 ₽
141 046 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
15 000 000 ₽
201 613 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
15 000 000 ₽
215 208 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 500 000 ₽
167 549 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
7 750 000 ₽
133 162 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 500 000 ₽
105 830 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 500 000 ₽
193 133 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 48 м²
6 790 000 ₽
138 855 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
2 100 000 ₽
37 567 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 33
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 33
5 700 000 ₽
92 532 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 8
9 800 000 ₽
175 627 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
11 300 000 ₽
188 333 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
5 665 000 ₽
103 945 ₽/м²
В ипотеку от 12 563 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
23 500 000 ₽
313 333 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.