logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 812 880 ₽
165 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
5 950 000 ₽
103 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
5 890 000 ₽
110 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
7 550 000 ₽
120 166 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
4 700 000 ₽
96 311 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
26 500 000 ₽
373 239 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
10 800 000 ₽
190 141 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 12
2-комнатная квартира 51 м²
Тлюстенхабль, ул. Гидростроителей, 12
3 750 000 ₽
73 386 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
6 700 000 ₽
143 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
7 000 000 ₽
139 165 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
7 000 000 ₽
132 827 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 700 000 ₽
125 704 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
7 500 000 ₽
115 031 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
4 700 000 ₽
99 366 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
8 900 000 ₽
128 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 249 550 ₽
192 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 948 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
7 500 000 ₽
135 379 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
17 900 000 ₽
300 336 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
7 750 000 ₽
134 783 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 980 000 ₽
122 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 300 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.