logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
11 140 200 ₽
155 589 ₽/м²
В ипотеку от 24 706 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
22 000 000 ₽
359 477 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
12 200 000 ₽
185 129 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
6 550 000 ₽
108 264 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Ахтырский, ул. Свободы, 4К
2-комнатная квартира 48 м²
Ахтырский, ул. Свободы, 4К
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
6 400 000 ₽
134 454 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
205 167 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. А. Чуца, 38
3 700 000 ₽
69 811 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
7 450 000 ₽
145 508 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1
4 599 999 ₽
110 048 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
9 500 000 ₽
149 842 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
9 990 000 ₽
135 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
6 050 000 ₽
91 945 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
18 000 000 ₽
282 575 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 43
5 400 000 ₽
120 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к1
6 000 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
18 000 000 ₽
188 285 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 25
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 25
4 600 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 29
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 29
15 900 000 ₽
201 011 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
4 400 000 ₽
113 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
8 350 000 ₽
165 347 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
8 150 000 ₽
131 029 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 174 200 ₽
177 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 128 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 816 120 ₽
164 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 769 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.