logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8818 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
90 620 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
14 200 000 ₽
239 460 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
5 550 000 ₽
92 193 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
5 800 000 ₽
125 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 999 999 ₽
251 678 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
5 250 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
202 399 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к2
7 999 999 ₽
133 779 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
5 800 000 ₽
119 810 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/10
8 500 000 ₽
151 786 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Адыгейск, ул. Советская, 1Ж
2-комнатная квартира 64 м²
Адыгейск, ул. Советская, 1Ж
6 900 000 ₽
107 477 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
5 500 000 ₽
74 728 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к14
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к14
5 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
5 999 999 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 23
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 23
5 300 000 ₽
78 171 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
9 700 000 ₽
184 061 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
4 850 000 ₽
102 105 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 757 650 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 550 000 ₽
199 138 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
7 800 000 ₽
156 627 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
12 600 000 ₽
247 059 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.