logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8812 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 601 970 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 246 040 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 723 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 215 260 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 988 730 ₽
158 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 152 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 579 960 ₽
160 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 246 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 763 840 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 801 430 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 519 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
8 816 800 ₽
164 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 553 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 420 840 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 893 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 399 050 ₽
158 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 715 510 ₽
162 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 329 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 398 920 ₽
157 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 731 200 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 363 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
8 720 880 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 340 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 406 800 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 862 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 442 980 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 942 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 391 140 ₽
158 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 827 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 317 440 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 245 400 ₽
162 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 504 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 253 950 ₽
161 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 523 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 60
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 60
10 299 000 ₽
185 903 ₽/м²
В ипотеку от 22 840 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
27 000 000 ₽
400 593 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 38
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 38
8 599 999 ₽
119 444 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 650 000 ₽
128 409 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.