logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8812 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
6 490 000 ₽
122 453 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
10 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
3 300 000 ₽
56 027 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 090 000 ₽
130 484 ₽/м²
В ипотеку от 17 941 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/3к2
5 400 000 ₽
103 448 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
7 500 000 ₽
134 168 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 675 090 ₽
167 100 ₽/м²
В ипотеку от 21 457 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 990 000 ₽
173 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 1/8
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 1/8
5 200 000 ₽
104 418 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
8 999 999 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
4 500 000 ₽
102 506 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
8 148 900 ₽
163 633 ₽/м²
В ипотеку от 18 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 550 000 ₽
195 522 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 550 000 ₽
177 027 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 900 000 ₽
119 192 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.4лит1
6 900 000 ₽
115 192 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
6 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Берёзовый, п. Прогресс, 37
2-комнатная квартира 50 м²
Берёзовый, п. Прогресс, 37
4 100 000 ₽
82 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86к1
6 900 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
11 200 000 ₽
162 791 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.