logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 581 740 ₽
168 600 ₽/м²
В ипотеку от 19 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к5
9 624 760 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 345 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
9 624 760 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 345 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 961 770 ₽
159 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 092 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 974 230 ₽
160 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 120 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 986 690 ₽
160 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 148 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 412 830 ₽
156 100 ₽/м²
В ипотеку от 20 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 265 330 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 766 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 387 620 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 20 819 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 375 080 ₽
157 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 791 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 339 320 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 20 712 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
9 345 280 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 20 725 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 715 510 ₽
162 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 329 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 659 640 ₽
159 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 422 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 629 340 ₽
158 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 355 ₽/мес
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 635 400 ₽
159 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 798 660 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 513 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 915 840 ₽
158 400 ₽/м²
В ипотеку от 21 991 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 352 320 ₽
156 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 176 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 600 670 ₽
161 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 292 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 084 860 ₽
161 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 365 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 648 110 ₽
162 700 ₽/м²
В ипотеку от 21 397 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 968 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
9 884 540 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 921 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.