logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8808 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 198 192 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 273 280 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 912 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 369 792 ₽
105 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 126 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 241 704 ₽
111 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 213 664 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 464 610 ₽
104 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 337 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 303 392 ₽
112 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 979 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 269 744 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 427 350 ₽
103 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 254 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 365 250 ₽
102 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 337 040 ₽
113 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 054 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 269 744 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 905 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 946 940 ₽
166 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
12 550 000 ₽
186 756 ₽/м²
В ипотеку от 27 832 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
9 400 000 ₽
157 983 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
5 590 000 ₽
109 608 ₽/м²
В ипотеку от 12 397 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 850 000 ₽
119 501 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
4 700 000 ₽
107 306 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 288 280 ₽
179 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 381 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
7 199 000 ₽
132 092 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
6 400 000 ₽
104 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/5
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
10 000 000 ₽
116 959 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.