logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8808 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
8 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
13 500 000 ₽
207 692 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 6
8 100 000 ₽
122 914 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 700 000 ₽
74 597 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 805 940 ₽
188 600 ₽/м²
В ипотеку от 28 400 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 771 990 ₽
188 100 ₽/м²
В ипотеку от 28 325 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 690 510 ₽
186 900 ₽/м²
В ипотеку от 28 144 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
4 300 000 ₽
113 757 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-кт Константина Образцова, 2/1
12 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 289 760 ₽
155 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 820 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 203 570 ₽
153 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 362 980 ₽
160 600 ₽/м²
В ипотеку от 20 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
154 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
9 966 940 ₽
164 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 104 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
13 300 000 ₽
218 033 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
7 300 000 ₽
129 893 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 535 070 ₽
158 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 364 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
9 221 320 ₽
171 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 375 950 ₽
156 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 011 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 850 720 ₽
185 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 553 300 ₽
194 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 622 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 767 500 ₽
182 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 879 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 569 430 ₽
195 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 658 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.