logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8808 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 937 620 ₽
167 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 039 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 150 000 ₽
249 344 ₽/м²
В ипотеку от 35 816 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
5 700 000 ₽
116 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 490 000 ₽
129 361 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
7 800 000 ₽
123 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
10 000 000 ₽
157 729 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 100 000 ₽
89 947 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 850 000 ₽
174 833 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
2-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
4 200 000 ₽
85 020 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 210
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 210
7 300 000 ₽
131 295 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
7 299 999 ₽
116 427 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
19 620 000 ₽
197 982 ₽/м²
В ипотеку от 43 512 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 56 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 213 664 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 243 120 ₽
103 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 198 192 ₽
111 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 231 456 ₽
112 400 ₽/м²
В ипотеку от 13 820 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 339 632 ₽
105 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 369 792 ₽
105 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 126 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 309 472 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 60 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 309 472 ₽
104 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 993 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 170 472 ₽
111 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 684 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Крымск, мкр. Надежда,
2-комнатная квартира 55 м²
Крымск, мкр. Надежда,
6 142 752 ₽
110 800 ₽/м²
В ипотеку от 13 623 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.