logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8825 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
8 250 000 ₽
134 804 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
17 000 000 ₽
213 836 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
17 500 000 ₽
289 256 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
8 350 000 ₽
143 471 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 000 000 ₽
151 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
4 700 000 ₽
79 125 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
7 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 300 000 ₽
136 194 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 696 590 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 722 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 300 000 ₽
202 970 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
10 800 000 ₽
162 406 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
4 900 000 ₽
96 647 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
5 185 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 986 300 ₽
187 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 365 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
7 299 999 ₽
137 736 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
4 300 000 ₽
92 672 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
7 700 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
5 150 000 ₽
109 574 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Фридриха Энгельса, 24
4 400 000 ₽
90 535 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
2-комнатная квартира 48 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2И
4 900 000 ₽
100 410 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 376 320 ₽
194 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 229 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 309 760 ₽
190 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 049 940 ₽
199 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 288 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.