logo
Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 8788 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 500 000 ₽
336 957 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
8 145 489 ₽
118 566 ₽/м²
В ипотеку от 18 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 700 000 ₽
95 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
9 200 000 ₽
152 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
16 000 000 ₽
236 337 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
12 800 000 ₽
203 498 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
6 000 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
6 700 000 ₽
117 133 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
4 100 000 ₽
85 239 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
8 300 000 ₽
169 388 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
7 450 000 ₽
123 960 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
10 900 000 ₽
149 315 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
10 102 470 ₽
197 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 404 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 638 940 ₽
187 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 030 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
11 337 300 ₽
193 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 143 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
4 999 999 ₽
106 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к2
5 170 000 ₽
72 106 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру в новостройке?

В Краснодаре при выборе такого жилья стоит ориентироваться на концепцию «город в городе», где социальные объекты находятся внутри квартала. Оцените планировочные решения: современные проекты часто предлагают формат «евродвушек» с просторными кухнями-гостиными. Проверьте расположение дома относительно сторон света, так как в южном климате избыточная инсоляция может потребовать дополнительных затрат на кондиционирование. Ищите варианты с выделенными нишами под хранение, чтобы сохранить полезную площадь комнат.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры в новостройке?

Тщательно изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Оцените качество материалов: монолитно-кирпичные технологии обеспечивают лучшую долговечность и микроклимат. Важно уточнить наличие корзин для кондиционеров на фасаде и тип остекления лоджий. Обратите внимание на обустройство двора — современные стандарты в этом сегменте предполагают закрытые территории без машин и наличие качественных зон отдыха для разных возрастов, что повышает комфорт проживания семьи.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке?

Цена квадратного метра определяется стадией строительства: на этапе фундамента покупка максимально выгодна. На локальном рынке существенное влияние оказывает класс жилого комплекса — наличие подземного паркинга, дизайнерских холлов и умных систем доступа. Стоимость также зависит от видовых характеристик и этажности. Лоты в домах, расположенных вблизи будущих веток трамвая или крупных парковых зон, традиционно стоят дороже из-за высокого потенциала роста капитализации в будущем.