logo
Купить 2-комнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2326 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 590 000 ₽
271 695 ₽/м²
В ипотеку от 32 356 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 899 000 ₽
101 707 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
6 200 000 ₽
101 307 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
5 900 000 ₽
99 060 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
6 699 998 ₽
104 687 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Ветеран, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Липовая, 512
2-комнатная квартира 60 м²
Ветеран, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Липовая, 512
4 600 000 ₽
76 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
12 980 000 ₽
192 296 ₽/м²
В ипотеку от 28 786 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 300 000 ₽
98 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 800 000 ₽
101 695 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
5 670 000 ₽
108 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
12 499 000 ₽
151 834 ₽/м²
В ипотеку от 27 719 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
8 500 000 ₽
164 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
8 700 000 ₽
128 319 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
12 500 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
5 499 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
5 900 000 ₽
112 595 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
6 000 000 ₽
96 308 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
13 500 000 ₽
171 756 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
6 700 000 ₽
120 072 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать двухкомнатную квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При поиске жилья в этом сегменте важно различать типы застройки: «хрущёвки» с компактными кухнями и более современные квартиры с улучшенной планировкой. Отдавайте предпочтение планировкам с изолированными комнатами, что обеспечит приватность всем членам семьи. Оцените ориентацию окон — в южном климате жилье, выходящее на север или восток, меньше перегревается летом. Также изучите близость остановок транспорта, так как двухкомнатный формат часто выбирают молодые пары и семьи с детьми.

На что важно обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры вторичного фонда?

Изучите состояние стояков и электропроводки, особенно в зданиях старше 30 лет. Проверьте наличие перепланировок: часто в таких лотах объединяют санузел или сносят кладовые для расширения жилого пространства. Важно осмотреть подъезд и придомовую территорию — наличие детской площадки и свободных мест для парковки во дворе станет значительным плюсом. Не забудьте проверить исправность систем вентиляции и отсутствие следов протечек на потолке, если объект находится на верхнем этаже.