logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 3
11 500 000 ₽
153 949 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
7 800 000 ₽
86 570 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Феодосия, ул. Шевченко, 59
3-комнатная квартира 65 м²
Феодосия, ул. Шевченко, 59
7 700 000 ₽
117 378 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2
7 600 000 ₽
101 877 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
10 400 000 ₽
134 367 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 138А
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 138А
7 500 000 ₽
99 734 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Абинск, ул. Ростовская, 137
3-комнатная квартира 61 м²
Абинск, ул. Ростовская, 137
4 900 000 ₽
80 196 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
35 500 000 ₽
327 491 ₽/м²
В ипотеку от 78 729 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
11 450 000 ₽
145 860 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
5 600 000 ₽
93 960 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
8 000 000 ₽
120 301 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 132
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 132
23 499 000 ₽
209 813 ₽/м²
В ипотеку от 52 114 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
55 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Каневская, п. Нефтяники, ул. Промысловая, 16Г
3-комнатная квартира 69 м²
Каневская, п. Нефтяники, ул. Промысловая, 16Г
4 000 000 ₽
57 389 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 30
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 30
8 100 000 ₽
89 404 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 40
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 40
4 550 000 ₽
89 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
8 350 000 ₽
134 029 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
19 000 000 ₽
237 500 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
19 900 000 ₽
171 552 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 799 990 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
9 500 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
9 999 999 ₽
149 031 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
9 500 000 ₽
135 521 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.