logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
13 480 000 ₽
159 716 ₽/м²
В ипотеку от 29 895 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 18
5 100 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
11 100 000 ₽
129 070 ₽/м²
В ипотеку от 24 617 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
10 300 000 ₽
128 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 35
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 35
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
3-комнатная квартира 71 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
5 300 000 ₽
74 648 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
10 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
9 999 999 ₽
55 556 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 16
7 550 000 ₽
125 415 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
15 000 000 ₽
183 150 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
25 000 000 ₽
195 557 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 45 м² - Гайдук, ул. Гагарина, 7
3-комнатная квартира 45 м²
Гайдук, ул. Гагарина, 7
6 799 990 ₽
151 110 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
3-комнатная квартира 62 м²
Новокубанск, ул. Осипенко, 1В
2 300 000 ₽
36 682 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Дмитриевский, ул. Степная, 14А
3-комнатная квартира 62 м²
Дмитриевский, ул. Степная, 14А
1 900 000 ₽
30 448 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
5 700 000 ₽
97 270 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
10 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
115 730 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Гулькевичи, ул. Волго-Донская
3-комнатная квартира 58 м²
Гулькевичи, ул. Волго-Донская
6 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
32 000 000 ₽
294 659 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
3-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
5 750 000 ₽
134 346 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.