logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
20 500 000 ₽
238 372 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
5 150 000 ₽
98 470 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 950 000 ₽
151 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
16 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
17 500 000 ₽
188 375 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
8 990 000 ₽
105 023 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
7 500 000 ₽
103 249 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
7 500 000 ₽
115 741 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
7 700 000 ₽
106 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 900 000 ₽
233 227 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
12 300 000 ₽
126 935 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
12 500 000 ₽
143 513 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
22 990 000 ₽
291 013 ₽/м²
В ипотеку от 50 985 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 174 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
3-комнатная квартира 174 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
18 000 000 ₽
103 312 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
8 800 000 ₽
133 942 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
8 400 000 ₽
137 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
10 200 000 ₽
112 335 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
509 554 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 9
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 9
4 290 000 ₽
71 262 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 34
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 34
5 670 000 ₽
94 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
20 000 000 ₽
266 667 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Васюринская, ул. Северная, 85
3-комнатная квартира 65 м²
Васюринская, ул. Северная, 85
4 950 000 ₽
75 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.