logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1137 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 151 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
3-комнатная квартира 151 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
33 000 000 ₽
217 535 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
21 900 000 ₽
191 769 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 194
8 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
11 000 000 ₽
157 819 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 4
9 500 000 ₽
84 295 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
20 650 000 ₽
164 411 ₽/м²
В ипотеку от 45 796 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
9 500 000 ₽
124 183 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 500 000 ₽
107 731 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/1
25 500 000 ₽
273 019 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
14 500 000 ₽
159 341 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
35 000 000 ₽
364 204 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
5 700 000 ₽
52 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
6 500 000 ₽
85 752 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
13 500 000 ₽
168 961 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
15 480 000 ₽
255 446 ₽/м²
В ипотеку от 34 330 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 8
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 8
9 090 000 ₽
98 590 ₽/м²
В ипотеку от 20 159 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 63
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 63
7 800 000 ₽
101 036 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 18
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 18
6 400 000 ₽
82 262 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
9 700 000 ₽
93 269 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
14 500 000 ₽
139 155 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
30 900 000 ₽
255 098 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 900 000 ₽
90 080 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 28
3-комнатная квартира 85 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 28
5 200 000 ₽
61 176 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.