logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1138 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
11 500 000 ₽
109 524 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
9 299 000 ₽
110 047 ₽/м²
В ипотеку от 20 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
13 800 000 ₽
171 004 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 300 000 ₽
92 640 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
6 400 000 ₽
85 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
8 999 000 ₽
85 469 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
9 600 000 ₽
135 021 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
15 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
28 000 000 ₽
252 480 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 113
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 113
9 200 000 ₽
95 436 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
15 500 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к16
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к16
6 900 000 ₽
104 704 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3-комнатная квартира 61 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
7 200 000 ₽
116 505 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
6 700 000 ₽
93 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 41
16 500 000 ₽
161 765 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 109
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 109
18 050 000 ₽
192 842 ₽/м²
В ипотеку от 40 030 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
24 250 000 ₽
217 294 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
9 900 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 327/1
12 500 000 ₽
162 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
7 500 000 ₽
125 209 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 235 000 ₽
205 506 ₽/м²
В ипотеку от 36 005 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
17 980 000 ₽
189 263 ₽/м²
В ипотеку от 39 875 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 980 000 ₽
214 394 ₽/м²
В ипотеку от 37 657 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.