logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1137 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
9 800 000 ₽
101 031 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
6 199 000 ₽
100 797 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 84
3-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 84
16 500 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Андерсен, ул. Героев-Разведчиков, 48
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Андерсен, ул. Героев-Разведчиков, 48
12 200 000 ₽
106 087 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
9 000 000 ₽
103 806 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 000 000 ₽
203 804 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
11 950 000 ₽
131 319 ₽/м²
В ипотеку от 26 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 113
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 113
6 000 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Энем, ул. Седина, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Энем, ул. Седина, 43
4 500 000 ₽
73 770 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 75
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 75
14 900 000 ₽
158 342 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 60
19 900 000 ₽
236 342 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 224/2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 224/2
7 295 000 ₽
117 661 ₽/м²
В ипотеку от 16 178 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/2
25 800 000 ₽
307 876 ₽/м²
В ипотеку от 57 217 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
18 700 000 ₽
195 812 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 184
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 184
10 100 000 ₽
175 652 ₽/м²
В ипотеку от 22 399 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
10 300 000 ₽
131 545 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 500 000 ₽
145 677 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
9 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
9 300 000 ₽
101 728 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/8
9 800 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
13 000 000 ₽
164 141 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к1
9 500 000 ₽
111 896 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 5
12 500 000 ₽
138 274 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.