logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 852 360 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 414 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 885 060 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 487 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 874 160 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 830 560 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 366 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 883 430 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 136 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 780 620 ₽
152 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 908 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 845 320 ₽
155 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 052 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 836 000 ₽
154 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 031 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 703 000 ₽
152 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 736 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
11 611 260 ₽
154 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 750 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
11 656 440 ₽
154 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 851 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
11 648 910 ₽
154 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 834 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
11 536 200 ₽
150 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 584 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 942 900 ₽
157 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 268 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 921 990 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 222 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 759 440 ₽
152 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 861 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 934 000 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 249 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 878 000 ₽
155 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 124 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 899 000 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 171 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой
10 773 000 ₽
153 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 891 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
11 718 360 ₽
154 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
11 528 550 ₽
150 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 567 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
11 703 520 ₽
154 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 955 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
11 680 780 ₽
154 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 905 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.