logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
11 529 180 ₽
152 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
10 871 000 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 109 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Анны Ахматовой, 22лит
10 731 000 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 798 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
10 320 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 887 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
10 320 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 887 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
10 695 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 718 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, лит16
9 646 600 ₽
139 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 393 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 665 080 ₽
154 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 870 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 733 120 ₽
155 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 021 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 718 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 987 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 734 140 ₽
154 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 023 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 696 400 ₽
153 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 939 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 566 360 ₽
150 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 689 000 ₽
152 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 705 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
11 067 350 ₽
153 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 761 680 ₽
154 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 866 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 761 680 ₽
154 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 866 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 712 890 ₽
153 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 758 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 724 000 ₽
153 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 783 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 696 000 ₽
152 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 721 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 689 000 ₽
152 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 705 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 568 820 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 439 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 568 820 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 439 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 643 190 ₽
152 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 604 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.