logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 611 126 ₽
269 134 ₽/м²
В ипотеку от 52 363 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 558 137 ₽
268 530 ₽/м²
В ипотеку от 52 245 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 558 137 ₽
268 530 ₽/м²
В ипотеку от 52 245 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 531 642 ₽
268 228 ₽/м²
В ипотеку от 52 187 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 065 972 ₽
262 920 ₽/м²
В ипотеку от 51 154 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 936 570 ₽
261 445 ₽/м²
В ипотеку от 50 867 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 951 011 ₽
250 211 ₽/м²
В ипотеку от 48 681 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 803 011 ₽
248 524 ₽/м²
В ипотеку от 48 353 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 753 706 ₽
247 962 ₽/м²
В ипотеку от 48 244 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 585 741 ₽
265 340 ₽/м²
В ипотеку от 50 089 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 585 741 ₽
265 340 ₽/м²
В ипотеку от 50 089 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 453 464 ₽
263 786 ₽/м²
В ипотеку от 49 795 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 453 464 ₽
263 786 ₽/м²
В ипотеку от 49 795 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 032 035 ₽
258 835 ₽/м²
В ипотеку от 48 861 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 032 035 ₽
258 835 ₽/м²
В ипотеку от 48 861 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 889 725 ₽
245 415 ₽/м²
В ипотеку от 46 327 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 454 979 ₽
297 963 ₽/м²
В ипотеку от 56 452 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 484 538 ₽
298 309 ₽/м²
В ипотеку от 56 517 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 349 471 ₽
273 317 ₽/м²
В ипотеку от 51 783 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 403 719 ₽
273 952 ₽/м²
В ипотеку от 51 903 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 752 589 ₽
265 089 ₽/м²
В ипотеку от 50 459 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 006 646 ₽
268 049 ₽/м²
В ипотеку от 51 022 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 006 646 ₽
268 049 ₽/м²
В ипотеку от 51 022 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 980 124 ₽
267 740 ₽/м²
В ипотеку от 50 963 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?