logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 757 340 ₽
207 100 ₽/м²
В ипотеку от 43 816 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 625 250 ₽
205 500 ₽/м²
В ипотеку от 43 523 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 567 950 ₽
204 900 ₽/м²
В ипотеку от 43 396 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 548 850 ₽
204 700 ₽/м²
В ипотеку от 43 354 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 956 750 ₽
198 500 ₽/м²
В ипотеку от 42 041 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 046 400 ₽
198 400 ₽/м²
В ипотеку от 42 240 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 452 060 ₽
203 900 ₽/м²
В ипотеку от 43 139 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 337 580 ₽
202 700 ₽/м²
В ипотеку от 42 885 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 224 150 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 42 634 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 214 600 ₽
201 200 ₽/м²
В ипотеку от 42 613 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 185 950 ₽
200 900 ₽/м²
В ипотеку от 42 549 ₽/мес
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 691 200 ₽
194 700 ₽/м²
В ипотеку от 41 452 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 418 960 ₽
212 200 ₽/м²
В ипотеку от 40 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 611 730 ₽
204 300 ₽/м²
В ипотеку от 41 276 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 593 510 ₽
204 100 ₽/м²
В ипотеку от 41 235 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 475 080 ₽
202 800 ₽/м²
В ипотеку от 40 973 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
18 207 360 ₽
208 800 ₽/м²
В ипотеку от 40 379 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 833 350 ₽
194 900 ₽/м²
В ипотеку от 39 549 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
17 921 600 ₽
194 800 ₽/м²
В ипотеку от 39 745 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
10 599 660 ₽
145 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 507 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 577 790 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 459 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 555 920 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 410 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 73 м²
10 486 980 ₽
142 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 257 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
11 299 500 ₽
155 213 ₽/м²
В ипотеку от 25 059 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.