logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
11 000 000 ₽
132 850 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
12 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
6 500 000 ₽
116 697 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
10 500 000 ₽
122 664 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
16 990 000 ₽
170 582 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
9 990 000 ₽
137 983 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Динская, ул. Кирова, 118
3-комнатная квартира 62 м²
Динская, ул. Кирова, 118
5 700 000 ₽
91 935 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
11 500 000 ₽
156 889 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
6 200 000 ₽
89 466 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
6 500 000 ₽
105 178 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 750 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 840 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
18 970 000 ₽
185 435 ₽/м²
В ипотеку от 42 070 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 249 999 ₽
101 601 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 65 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 250 000 ₽
80 275 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
13 400 000 ₽
141 649 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
11 400 000 ₽
143 036 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 700 000 ₽
237 600 ₽/м²
В ипотеку от 65 866 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
24 000 000 ₽
241 692 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.