logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
19 505 000 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 257 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
9 500 000 ₽
100 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
11 000 000 ₽
194 346 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
8 000 000 ₽
102 696 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
8 800 000 ₽
110 692 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
39 000 000 ₽
294 118 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
18 600 000 ₽
226 002 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
7 900 000 ₽
87 680 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
15 000 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 220 000 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 665 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 304 000 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 851 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 416 000 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 100 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
7 950 000 ₽
99 375 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
11 500 000 ₽
146 310 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 350 000 ₽
121 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 990 000 ₽
278 785 ₽/м²
В ипотеку от 62 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
6 999 999 ₽
77 093 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
11 200 000 ₽
118 770 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 705 070 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 088 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 705 070 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 088 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 705 070 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 088 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 705 070 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 088 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 705 070 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 088 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.