logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
8 790 000 ₽
96 593 ₽/м²
В ипотеку от 19 494 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Вилино, ул. Ленина, 50А
3-комнатная квартира 65 м²
Вилино, ул. Ленина, 50А
5 000 000 ₽
76 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
11 200 000 ₽
115 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 500 000 ₽
101 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 956 492 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
8 500 000 ₽
137 540 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Чайковского, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Чайковского, 16
6 000 000 ₽
99 174 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
24 990 000 ₽
275 220 ₽/м²
В ипотеку от 55 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 179
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 179
7 500 000 ₽
110 294 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
10 500 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
17 500 000 ₽
229 961 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
85 000 000 ₽
839 092 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
29 999 999 ₽
164 835 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
18 500 000 ₽
186 869 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
15 190 000 ₽
159 895 ₽/м²
В ипотеку от 33 687 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
16 999 999 ₽
179 514 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
7 200 000 ₽
105 572 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
8 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
10 900 000 ₽
137 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
13 500 000 ₽
147 702 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.