logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
26 700 000 ₽
240 541 ₽/м²
В ипотеку от 59 213 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
138 000 000 ₽
1 039 157 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
11 900 000 ₽
111 215 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
14 000 000 ₽
160 367 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
12 199 999 ₽
184 569 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 178 074 ₽
166 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 225 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 18
5 600 000 ₽
102 752 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
21 000 000 ₽
229 008 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
3-комнатная квартира 55 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 12
6 000 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
10 700 000 ₽
142 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 5/2
8 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 23
4 250 000 ₽
43 456 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
11 500 000 ₽
102 770 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Леона Орбели, 9
8 859 600 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 648 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
12 350 000 ₽
145 294 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Фрунзе, 20
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Фрунзе, 20
5 000 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 197 420 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 268 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 898 320 ₽
144 600 ₽/м²
В ипотеку от 28 605 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 903 850 ₽
144 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 617 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 35
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
33 000 000 ₽
312 796 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
39 000 000 ₽
278 571 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.