logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3869 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 865 600 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 315 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 358 070 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 29 624 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 339 530 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 29 583 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 977 220 ₽
146 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 562 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 717 000 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 28 203 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 271 300 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 31 650 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 182 380 ₽
151 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 017 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 877 092 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 558 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 087 036 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 023 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 877 092 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 558 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 217 580 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 313 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 940 174 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 698 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 763 566 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 164 846 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 196 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 164 846 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 196 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 344 254 ₽
166 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 594 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 098 774 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 049 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 294 400 ₽
166 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 655 300 ₽
141 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 269 000 ₽
146 700 ₽/м²
В ипотеку от 22 774 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 266 810 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 769 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 401 120 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 067 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 429 080 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 129 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 129 170 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 681 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.