logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3869 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 129 170 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 394 130 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 051 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 301 200 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 063 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 436 070 ₽
149 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 144 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
9 100 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
8 400 000 ₽
107 280 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
20 000 000 ₽
180 018 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 77
1 600 000 ₽
26 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 13
5 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к1
49 999 999 ₽
478 469 ₽/м²
В ипотеку от 110 886 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/4
6 400 000 ₽
106 845 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
15 500 000 ₽
123 408 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
8 900 000 ₽
123 611 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
3-комнатная квартира 87 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
17 500 000 ₽
200 229 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 271 960 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 998 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 514 000 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 317 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 392 320 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 047 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 752 040 ₽
142 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 280 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 678 400 ₽
141 500 ₽/м²
В ипотеку от 28 117 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 232 570 ₽
141 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 564 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.