logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 723 200 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 216 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 702 080 ₽
142 400 ₽/м²
В ипотеку от 28 170 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 737 760 ₽
142 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 249 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 977 220 ₽
146 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 562 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 302 450 ₽
143 500 ₽/м²
В ипотеку от 29 501 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 339 530 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 29 583 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 944 540 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 490 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 952 710 ₽
146 300 ₽/м²
В ипотеку от 26 508 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 705 280 ₽
141 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
14 212 510 ₽
141 700 ₽/м²
В ипотеку от 31 519 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 000 000 ₽
242 954 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
7 300 000 ₽
122 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 390 200 ₽
154 339 ₽/м²
В ипотеку от 25 260 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?