logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 500 000 ₽
134 199 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Белорусская, 54
6 900 000 ₽
98 571 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
14 500 000 ₽
154 255 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
8 500 000 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
19 999 999 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
9 500 000 ₽
134 371 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
38 000 000 ₽
278 388 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
11 000 000 ₽
139 949 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 27
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 27
4 950 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
22 000 000 ₽
197 664 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
6 700 000 ₽
110 197 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
9 400 000 ₽
145 286 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
6 000 000 ₽
94 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
7 999 000 ₽
132 653 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
8 500 000 ₽
123 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
8 000 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 45
6 000 000 ₽
110 497 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
14 750 000 ₽
186 237 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
26 000 000 ₽
322 981 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 650 000 ₽
110 477 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
10 400 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 400 000 ₽
113 055 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.