logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 242 600 ₽
152 339 ₽/м²
В ипотеку от 24 933 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
9 800 000 ₽
124 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 700 000 ₽
104 587 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 259 840 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 753 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 234 000 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 696 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
10 392 270 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 047 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 289 280 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 819 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 443 060 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 160 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 441 060 ₽
149 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 279 520 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 015 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 141 600 ₽
146 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 709 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
11 286 000 ₽
148 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 434 090 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 140 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 580 460 ₽
151 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
6 990 000 ₽
97 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
19 400 000 ₽
170 175 ₽/м²
В ипотеку от 43 024 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.