logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
8 400 000 ₽
113 055 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 468 940 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 217 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 671 070 ₽
153 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 665 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 402 000 ₽
148 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 069 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 542 000 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 379 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 514 000 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 317 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 570 000 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 187 580 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 593 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 297 000 ₽
147 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 836 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 318 000 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 882 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 336 510 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 923 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 350 450 ₽
148 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 954 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
24 500 000 ₽
272 222 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
6 400 000 ₽
78 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
22 499 999 ₽
251 960 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 468 450 ₽
151 500 ₽/м²
В ипотеку от 27 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 733 450 ₽
181 900 ₽/м²
В ипотеку от 30 457 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 913 110 ₽
179 100 ₽/м²
В ипотеку от 28 638 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
15 066 060 ₽
175 800 ₽/м²
В ипотеку от 33 412 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
15 147 000 ₽
178 200 ₽/м²
В ипотеку от 33 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Феодосия, ул. Назукина, 1
3-комнатная квартира 82 м²
Феодосия, ул. Назукина, 1
17 900 000 ₽
216 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.