logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 113 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
11 736 719 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 26 029 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 118 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
12 226 697 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 27 115 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 95 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
9 903 955 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 21 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 114 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
11 881 437 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 26 350 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 79 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
8 234 517 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 18 262 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 73 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 569 842 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 788 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 90 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
9 397 437 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 20 841 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 569 843 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 16 788 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 966 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 966 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 966 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 966 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 966 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 966 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 965 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 965 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 965 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 818 965 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 17 340 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
14 929 000 ₽
144 942 ₽/м²
В ипотеку от 33 108 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 715 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 23 763 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
142 930 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 735 000 ₽
139 779 ₽/м²
В ипотеку от 23 807 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
14 929 000 ₽
144 942 ₽/м²
В ипотеку от 33 108 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
14 929 000 ₽
144 942 ₽/м²
В ипотеку от 33 108 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.