logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
10 735 000 ₽
136 578 ₽/м²
В ипотеку от 23 807 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 694 000 ₽
136 056 ₽/м²
В ипотеку от 23 716 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 977 000 ₽
139 656 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 856 000 ₽
138 117 ₽/м²
В ипотеку от 24 076 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 775 000 ₽
137 087 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
10 694 000 ₽
136 056 ₽/м²
В ипотеку от 23 716 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 593 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 887 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 502 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 685 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 489 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 657 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
20 871 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 288 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
25 207 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 55 902 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 619 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 945 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
20 696 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 898 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
20 670 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 840 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
23 634 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 414 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
24 076 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 394 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
17 139 030 ₽
194 100 ₽/м²
В ипотеку от 38 010 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
16 256 030 ₽
184 100 ₽/м²
В ипотеку от 36 051 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
11 655 900 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 390 250 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 607 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 358 570 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 537 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 268 480 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 337 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
7 499 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
8 415 000 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 662 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.