logo
Купить 3-комнатную квартиру в Краснодаре
Найдено 1182 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Дмитриевский, ул. Степная, 14А
3-комнатная квартира 62 м²
Дмитриевский, ул. Степная, 14А
1 900 000 ₽
30 448 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 1
7 950 000 ₽
101 923 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
11 800 000 ₽
127 292 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
9 990 000 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 5
11 800 000 ₽
178 788 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
5 490 000 ₽
93 526 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Молодёжная, 23А
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Молодёжная, 23А
6 700 000 ₽
107 029 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/4
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/4
9 000 000 ₽
98 576 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 124 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
3-комнатная квартира 124 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
77 500 000 ₽
625 000 ₽/м²
В ипотеку от 171 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
11 000 000 ₽
133 657 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 23
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
6 500 000 ₽
72 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Комсомольский, ул. Уральская, 129
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Комсомольский, ул. Уральская, 129
13 000 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 800 000 ₽
218 160 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 6
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 6
8 390 000 ₽
93 430 ₽/м²
В ипотеку от 18 607 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
13 000 000 ₽
165 816 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 14
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 14
6 790 000 ₽
110 049 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
10 300 000 ₽
136 063 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Андреевская, 10
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Андреевская, 10
9 700 000 ₽
98 678 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 64
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 64
22 000 000 ₽
272 277 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 990 000 ₽
286 164 ₽/м²
В ипотеку от 66 509 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 81
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 81
6 400 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 4
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 4
11 999 999 ₽
142 180 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 000 000 ₽
76 670 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
3-комнатная квартира 119 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
26 500 000 ₽
222 689 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трёхкомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор просторного жилья стоит начать с проверки социальной инфраструктуры: близость гимназий и спортивных центров критична для семей с детьми. Оцените эргономику планировки — для большой площади важны изолированные спальни и наличие дополнительных ниш под гардеробные. Проверьте инсоляцию: окна на две или три стороны обеспечат качественное проветривание в жаркий сезон и наполнят комнаты естественным светом.

На что обратить внимание при выборе трёхкомнатной квартиры?

В этом сегменте ключевым фактором является наличие парковочных мест, так как у владельцев многокомнатного жилья часто более одного автомобиля в семье. Проверьте состояние несущих стен и качество шумоизоляции от соседей. Изучите количество лифтов в подъезде и их грузоподъемность, чтобы избежать очередей утром. Также убедитесь, что мощности электросети достаточно для одновременной работы нескольких сплит-систем и крупной бытовой техники.

От чего зависит стоимость трёхкомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется типом планировочного решения: классические варианты с отдельной кухней часто ценятся выше «евротрешек» с объединенной гостиной. На стоимость влияет класс жилого комплекса, наличие закрытой территории и ландшафтного дизайна во дворе. Объекты с готовой отделкой и мебелью стоят дороже, но позволяют сэкономить на дорогостоящем ремонте большой площади, который требует значительных временных и финансовых вложений.