logo
Купить квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 168 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 18
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 18
3 500 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 550 000 ₽
135 821 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 6
1-комнатная квартира 18 м²
Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 6
2 500 000 ₽
132 275 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 75
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 75
4 850 000 ₽
109 481 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
4 150 000 ₽
90 810 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 250 000 ₽
181 624 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
6 000 000 ₽
100 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
2-комнатная квартира 63 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
4 250 000 ₽
66 929 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
5 000 000 ₽
122 249 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
3 450 000 ₽
109 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 4
3 800 000 ₽
111 765 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
3-комнатная квартира 54 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
4 800 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
1 200 000 ₽
36 810 ₽/м²
В ипотеку от 2 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 5
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 5
4 750 000 ₽
112 827 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 15 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1-комнатная квартира 15 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1 700 000 ₽
113 333 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 78
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 78
4 850 000 ₽
133 242 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 49
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 49
4 600 000 ₽
98 925 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
3 350 000 ₽
135 081 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
4 450 000 ₽
117 725 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
6 300 000 ₽
122 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.