logo
Купить квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 168 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
5 150 000 ₽
80 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
5 160 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
5 800 000 ₽
125 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Ахтырский, ул. Свободы, 4К
2-комнатная квартира 48 м²
Ахтырский, ул. Свободы, 4К
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Победы, 54
1-комнатная квартира 29 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Победы, 54
2 500 000 ₽
85 324 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
5 350 000 ₽
168 770 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
2 850 000 ₽
119 748 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
8 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
6 800 000 ₽
192 090 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 450 000 ₽
66 940 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
4 100 000 ₽
93 822 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40
1-комнатная квартира 42 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40
2 982 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
2-комнатная квартира 70 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
7 950 000 ₽
112 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
5 990 000 ₽
79 867 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
2 350 000 ₽
42 727 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
2 400 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
6 200 000 ₽
100 162 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
3-комнатная квартира 125 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
11 199 990 ₽
89 599 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
4 900 000 ₽
100 616 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
5 300 000 ₽
115 217 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 148/1
4-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 148/1
8 700 000 ₽
99 885 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
1-комнатная квартира 41 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
6 656 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 761 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 600 000 ₽
134 503 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.