logo
Купить квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 168 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 79
3 700 000 ₽
74 597 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 103
4 300 000 ₽
113 757 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 21
7 300 000 ₽
129 893 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
4 280 000 ₽
102 885 ₽/м²
В ипотеку от 9 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
6 295 000 ₽
120 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 961 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
Студия 26 м²
Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
4 300 000 ₽
160 447 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 700 000 ₽
252 907 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
5 100 000 ₽
77 508 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 166 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
4-комнатная квартира 166 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
42 000 000 ₽
252 768 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
2 199 888 ₽
95 647 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 25
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 25
3 000 000 ₽
68 182 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 150 000 ₽
59 722 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3 900 000 ₽
85 339 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 23
3-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
3 050 000 ₽
52 860 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
5 450 000 ₽
145 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
Студия 21 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
2 400 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 900 000 ₽
42 222 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 335
4 950 000 ₽
105 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 52Б
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 52Б
4 690 000 ₽
107 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 200 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 6
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 6
6 750 000 ₽
105 965 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.