logo
Купить квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 168 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 66
4 650 000 ₽
95 876 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1 400 000 ₽
39 106 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
5 300 000 ₽
112 527 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
6 400 000 ₽
105 090 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Карпатская, 5
2-комнатная квартира 57 м²
5 500 000 ₽
95 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 126
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 126
1 300 000 ₽
37 901 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
7 000 000 ₽
67 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
15 000 000 ₽
287 356 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 119
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 119
13 200 000 ₽
167 726 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
Студия 20 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
5 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
8 199 000 ₽
105 657 ₽/м²
В ипотеку от 18 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 16
3 119 000 ₽
95 675 ₽/м²
В ипотеку от 6 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 191
6 900 000 ₽
118 761 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
6 000 000 ₽
100 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 999 999 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 500 000 ₽
211 466 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 600 000 ₽
216 165 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
Студия 25 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
3 600 000 ₽
140 077 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
3 500 000 ₽
69 721 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 46 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 950 000 ₽
127 737 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 41 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 400 000 ₽
129 651 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
16 500 000 ₽
221 774 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.